Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » по поводу второй ГИ..


по поводу второй ГИ..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я мягко говоря в ахуе..Позавчера мне пишет Ксан,мол Соник создай ГИ,я спрашиваю зачем?Он говорит,Что эт будет переходная ГИ,тип ребятки подрастут и в основу.Я согласился,посчитав это неплохой идеей..Создал,назвал,единтсвенное,Что меня тогда смутило это выбор эмблемы..Пох..Набрали ребят,5 нормальных..Ксан ушел спать,остался я и эта 5 нубяр..Дааа,тогда я вспомнил свою ГИ на мотре,как я объяснял молодежи как писать в ГИ,чат и что качать...Ничего,мои нервы выдержали это,я помог мальцам,каждому дал по 200к..Знаете,что самое было приятное???Когда они меня благодарили..А кто то писал.."Спасибо,Отец"дааа...тогда мне хотелось отдать им все..))))Я зашел за приста и поичил оставшихся лунатиков))Попрощался и с мыслью,что завтра снова смогу лицезреть этих ребят заснул))Проснулся,поехал на учебу..Ехал домой и думал,что перед работой успею зайти в РО и посмотреть как там мои "детки" и что вы думаете,в ГИ никого не оказалось..У меня шок..А оказывается,Ксан просто неправильно понял Зелла и взял всех кикнул..Нормально?А ничего,что я ГМ был,ничего,Что я тоже имею право голоса?????????!!!!!И что я потратил свое время на этих ребят??Что они хотели играть???Что я им помог,все это в пустую...Желание играть пропадает после такого...

+1

2

Ты мое мнение спросил? Вот пока не услышишь лично мое мнение ничего не делай! Ич новичков в ги я запрещаю, к сведению.

SonicGold написал(а):

ничего,что я ГМ был,ничего,Что я тоже имею право голоса?????????!!!!!

Право голаса имеешь, тока ГМ в оверах один, чет как то все это забыли, так вот напомню, чтоль устроить опять автолитарию? Не хочу я ее, но и забываться не стоит. Что еще возмущает, скажешь мне в приват. Вопрос закрыт.

+1

3

название неудачное было  :tomato:

0

4

owZell написал(а):

Ич новичков в ги я запрещаю, к сведению.

Эм... у меня один простой вопрос: Ваша гильдия настроена только на ГВ контент или люди, которые не могут долго быть в игре (долго, это где-то 3 часа в сутки) по причине работы/серьезной учебы  и играют лишь из чистого удовольствия общения с остальным миром, не зацикливаясь на качании, тоже приветствуются?

0

5

Mironor

для этого есть Фан Ги или место с кодовым название *ПодПронтой* - там можно "получать удовольствие" безгранично в любое удобное. А еще лучше попробуйте такие проекты как Perfect World например, там более лояльные\комфортные условия)).

+1

6

Test написал(а):

для этого есть Фан Ги

Эм... учтемс. Исходя из постановки ответа, ваша гильдия таковой не является? т.е. кач-гв-казна?

Test написал(а):

А еще лучше попробуйте такие проекты как Perfect World например, там более лояльные\комфортные условия)).

Я пологаю, вы заблуждаетесь в цели моего пробывания в Ро, они вызваны лишь ностальгическим чувством 2-х летней давности... (ниодного бота, ни одной сиркуляции реальных денег в игре, нет адвансовых профессий... приятное было время... сниф ;_; )

Отредактировано Mironor (08-04-2009 12:56:18)

0

7

Миронор, наша ги для заинтересованных людей, которым нравится игра, который заинтереснованы в ней, которым нравится к чему-то стремится и всем вместе к чему-то идти. Если ты это не разделяешь, тебе с нами не по пути  :flag: .
Справка: у нас 90% работают/учатся и не сутками в игре.

0

8

owZell написал(а):

owZell

Эм... Да, я с вами полностью согласен.
Я сам люблю гв, но проблема в том, что у меня довольно редко есть на него время (+ на выбивание шмота для него)... Серьезно...

Наверное это и стало причиной неуюта в основном составе моего аколита рядом с лордами и снайперами...
Поэтому я постораюсь подождать, пока вы созреете для создания "академии" вашей гильдии с более мягкими условиями ^^

Отредактировано Mironor (08-04-2009 13:30:41)

0

9

у нас нубо лорды и нупко снайпы хD

0

10

ну можно создать гильду для новичков, чтобы их всему обучивать. Потом многие из них останутся и вольются в коллектив.Состав надо увеличивать)

0

11

owZell написал(а):

Ты мое мнение спросил? Вот пока не услышишь лично мое мнение ничего не делай! Ич новичков в ги я запрещаю, к сведению.

Твое мнение????МНЕ КСАН СКАЗАЛ,ЧТО ТЫ СОГЛАСЕН!Вам видимо нравится постоянно срываться именно на мне,так как это уже не первый наезд в мою сторону!Даже если тебя и поняли неправильно,какого х*я сразу распускать?Может стоило спросить у ребят которые были в этой ГИ,не хотят ли они присоединится к основе?Че за бред..Зелл,у нас монархия?Вопрос не закрыт,тему я специально для этого создал,чтобы понять,че происходит,нахера так расбрасываться игроками!Сейчас в РО большинство боты и мульты!А тут ребята новенькие,только начинают осваиваться..Я бы им мог помочь,а терь х*й я их найду.

0

12

я же сказал что я накасячил , притензии должны быть ко мне , а не к зеллу

0

13

SonicGold написал(а):

Вам видимо нравится постоянно срываться именно на мне,так как это уже не первый наезд в мою сторону

:canthearyou:

0

14

SonicGold написал(а):

Твое мнение????МНЕ КСАН СКАЗАЛ,ЧТО ТЫ СОГЛАСЕН!Вам видимо нравится постоянно срываться именно на мне,так как это уже не первый наезд в мою сторону!Даже если тебя и поняли неправильно,какого х*я сразу распускать?Может стоило спросить у ребят которые были в этой ГИ,не хотят ли они присоединится к основе?Че за бред..

Это неудачный ход Ксана.

BridgeStorm написал(а):

ну можно создать гильду для новичков, чтобы их всему обучивать. Потом многие из них останутся и вольются в коллектив.Состав надо увеличивать)

Пока в основе есть место, набирайте.

SonicGold написал(а):

Зелл,у нас монархия?

Нгв состав на твоем персе, я прально помню? Тогда ты о чем?

Mironor написал(а):

Наверное это и стало причиной неуюта в основном составе моего аколита рядом с лордами и снайперами...
Поэтому я постораюсь подождать, пока вы созреете для создания "академии" вашей гильдии с более мягкими условиями

Ну и наконец, посмотри повнимательней в меню гильды, там ты найдешь не тока ЛК и снипок, а если ты просто собираешься час в неделю посещать ро для того чтоб пофлудить, то тебя бы кикнули и из академии.

0

15

owZell написал(а):

owZell

Зелл,в основе осталось 3 свободных место!И я тока что принял мальца(мечник 43 лв)В байлане нашел,паренек 4 день играет))И причем тут нГВГИ?)))Мы те про второй состав говорим..Хотя..Можно просто зонинг замутить..А давай те в 7 жаханем Зон до 8,всем налог и может успеем че выбить интересненького..)))Я За)
З.Ы.Все понял,вопросов нет..И все равно вы ^^  гоните на меня!!!!)))))))Зелл,без обид! :playful:  :playful: Ксан,ты жопик..))Ищи тех ребят..У арчера был ник вроде ВоюющийКайот..ДедКор..Вор какой т Валиджакс и Ликуся)))Увидете их,примите плиз))

0

16

Ребят,мне казалось эта темка закрыта,а нет..Я слышал,что были созданы две ГИ нашими участниками..И зачем???Может мне кто расскажет?Насколько я понял,Зелл об этом не знает..Короче,меня за*бал этот дет сад!Я предлогаю тех,кто создает ГИ не посоветавшись с ГМом или уходит из ГИ непонятно по каким причинам,прост может моча в голову ударила,таких не принимать назад,похуй,старичок,не старичок,если человеку не пох на ГИ,он не станет уходить по первому позыву мочи.Мое мнение и предложение,жду ответов.

0

17

Я не в курсе, подробнее ники и гильдии.

0

18

Все разобрался: Соник все хорошо, это из мухи слона, расслабься  :cool: .

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » по поводу второй ГИ..