Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Новости » Первый Этап Пути на Нгв.


Первый Этап Пути на Нгв.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и Планировалось с 18.03.09 я ZePrist\TiredSometime Покидаю "должность" Гма и передаю Все права Зеллу. Теперь Управление\Политику Ги будет вести он, а так же Имущество Казны переходит в его полный контроль. Нынешний Нгв состав будет удалён, не разбегайтесь вас примут.

Немного от себя: Вот и Прошло уже 3 месяца Нгв, Фана , Зонингов и много чего еще. Уже есть Костяк Ги, набор идёт, старые мемберы подтягиваются, Есть хорошая Казна которая даёт не малое преимущество, Основы\опыт Нгв Войн передан. Далее не сбавляйте темпов: Зонинги основа вашего Эко состояния, без этого нет ни Расхода ни Эквипа - ничего, Рекламируйте Ги, Принимайте всех в коллектив - шанс нужен любому, на "Войнах" - только практика, отлаживание базовых действий\нюансов до автоматизма + импровизация в дефах\атаках, не Давать оппонентам спуска - Давить всеми способами, но уважать. Надеюсь, что я Зажёг в Вас "страсть" к Нгв, ходите\совершенствуйтесь ведь самое Главное - это Общение и получение Фана!!, а он черт его дери, вернулся  :cool: в наших-то условиях +_+

Да и к слову скоро отпуск, надо куда-нибудь на Природку съездить))) Всем Рандома  :flag:

+1

2

Оооо +2 ехе  :playful: ! Вот терь увидите какие бывают "ГМы"  :x ... Надеюсь очень после отпуска минимум твое присутствие у нас без тебя я нуб(.

0

3

Эххх, короче теперь расклад такой, Соник гм Нгв состава (пусть учится реколить), Ксандр казначей, Айка (Таюя) мой заместитель. Право голоса есть у всех, будем решать как Команда, я один не спралюсь.

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Новости » Первый Этап Пути на Нгв.