Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Приемный кабинет » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет! Оч хоцца вступить к вам в гильдию тут говорят оч хорошо))

0

2

Доброе) Есть желание ходить на Нгв - Добро пожаловать. У нас нехватка свордов\магов.

0

3

ппц, напиши свой адрес, копия ро вот на стале лежит, к отправке готова)))

0

4

На ГВ постараюсь присутствовать. :'(

0

5

Усе, ро выслан седня с утра, а заодно и Сибу копия  :D

0

6

Ребятушки.. возьмите в ги))) Шучу... Мои имя Альтаир я зам гм Соника на мотре в Оверах. Играю очень давно... Многие меня знают... Я был при основании этого форума кстати. Лайт помнишь меня? Даггер и Крит син в оверах))) Альт и Лайт))) Зи, ты уже тоже меня знаешь. С 1 апреля ждите)

+2

7

Ееееееее)))Братуху моего полюбому принять нужно))))Наш будующий маг на нгв)))))))))))))))

0

8

Myst1k (Альтаир)

Доброе) что-то не помню тебя, какой ник точный?, Хх вы еще гамайте на мотре...ужс  :canthearyou:

0

9

Здарова Альт,может помнишь меня,я Тоха,мы с тобой на мотре еще в пати на фабрике бегали,я ако был,ты мне еще рассказывал про Альтаира:))))))))) :rofl: Давно это было,я тоже был в ОВерах с тобой:)))

Отредактировано Maero (28-03-2009 23:30:49)

0

10

Гуампл?????

0

11

эм......может нормально заявку составите:)?
а хотя поф) ты принят XD

0

12

Ага!!!!Я!!! :D

0

13

Если будешь делать мага бери вот такой скилл билд: http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizcXZJFYb91CG , в гайдах нет и этот тот вариант который так нужен вам.

0

14

Конечно помню тебя братух))) Такого монка недокачал)))

Ксандр это всё лишь игра.. а не заявка) Я в оверах года 4...  Я просто балуюсь тут))) Столько знакомых)

0

15

Ух поскорее бы тебя уже в ГИ увидеть,супер что ты с нами!!Мы с Соником ждали!:))))))

0

16

Могу принять сейчас :)  напиши мне Kcандр ( Кс- англ )

0

17

У меня просто с  трафиковым инетом борода была... лагало ппц... Вот с 1 апреля на безлимитке на 512кбит... надеюсь хватит))) Ибо лаги для аги/грим сина это смерть))))

0

18

а не не  приму , я спать :)

0

19

Ну ещё успеешь)))) Я вам ещё надоесть успею)))) Нужно вашу тактику на ГВ почитать) Сравню с нашей на мотре))))

0

20

Вроде свой профиль закончил... Оцените подостоинству ^__^

0

21

Test написал(а):

Если будешь делать мага бери вот такой скилл билд: http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizcXZJFYb91CG , в гайдах нет и этот тот вариант который так нужен вам.

Я добавил его в гайд 5 пунктом. Очень хорошо будет если и такой тип магов будет в наших рядах, на порядок усилит деф.

0

22

Я Крестоносец. Я желаю влиться в ваши ряды. Альтаир меня знает.
О себе скажу что никогда  не отступлю и буду драться до последней капли крови и маны.

+1

23

Да Вань, я разговаривал с Соником... Ты с нами)

0

24

Ок, добро пожаловать +_+.

0

25

Спасибо!

0

26

Он будет чистый ГК. под 99 инт и вит.

0

27

Помогу раскачаться ему,если буду онлайн!)))

0

28

Спасибо на добром слове! =)

0

29

24    15 я уже =)

0

30

Мне мечик нужен с атоброском фаер болта 3 лвл иначе после 33 лвл я застопорюсь в каче =)

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Приемный кабинет » Заявки на вступление