Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Че за фихня???


Че за фихня???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я не пойму? почему периодически падает сервер персонажей? объяснит мне ктонить? я уже задолбался! хочу часок другой качнуться, а сервер лежит!!!

0

2

Риторический вопрос... Он не требует ответа, но требует дать админам в бубен...

0

3

бля!!! как же они одалели!!! я второй день в ро зайти не могу! их руки им же в жопы и позапихивать!! :mad:

0

4

Welcome to the real world, Neo...

А непремиумов все так же кикает каждые пол-часа?)

0

5

меня не кикает!!! у меня сервер песонажей не отвечает!  :mad:  что это? у всех все норм? сегодня ктонить играл?

0

6

Сервер лежит уже с пятницы и сейчас, в понедельник - не факт что врубят. Поговаривают злые языки - что минимум - в среду на профилактике. Лежит серв у всех. Лежит именно чарсерв. Ужжас. Син мой уже 3 день не качен.

0

7

Да, у вас там полная борода...

0

8

Ахахахахахахаха!!! Я ору! через пол часа после проффилактики лежат сервера :  сервер учетой записи!  сервер персонажей ! игровые сервера №1,4,5,6,7,9,10  :D хрошо ребятки работают!  :cool:

0

9

На роинфо пишут о проблемах с ГВ2-не заканчивается и помочь могут только корейцы.

0

10

БЛЯ. У Меня 4ый день проскакивает такая мысля - а не конец ли РО, господа мои хорошие? Надо быстренько всё исправить. Попробовать жить без гв 2.0. Возможно, это проблемы, связанные с запуском премов, кафра-шмоток?... ненене. эт не подходит. Думаем и ждем. Хочется, очень хочется качества от игры. И самое ГЛАВНОЕ, что меня убивает - нет ни одной, по-моему(мб я прост не особо углублялся) заметки о причинах падения серверов или хотя бы, сообщений с извинениями от Гравити. Ничего! Мб они ещё будут всех банить за флуд и писать - Всё работает, всё в поряде, что вам не нравиться?!.....

Неееет, господа, это не дело. Совсем...

0

11

Хм... Думаю решит время, хотя ро не конец, максимум серверу. Ги вобще должна пережить ро, там решим.

0

12

Да. Я об этом тоже думал. Главное собраться. А если всё будет против нас(в том числе и сама игра) - то что-нибудь придумаем. Но пока только РО. Только.

0

13

Хм.... Вообще ниче не понимаю! Теперь провеяю порты, все ок! Но в ро зайти не могу! Пишет что соединение с сервером не возможно! Писцдец полный... Мне кажется это может вызвать цепную реакцию если так будет продолжаться! Проект херово работает, народ свалит (если честно и так не много гамает), народа нет, проек закрыт!!! А это не есть хорошо! :( сегодня под пронтой ток об этом и говорили перед профилактикой! Ну а то что после профилактики больше 50%  портов не отвечало! Это вообще дикость! Так было примерно час! Короче в ро я попал только в 2 по мск времени! У мну такое ощущение что они после этого падали и не раз! Поставил торга! Прихожу...разъеденилась связь! Класс! И зайти не могу... Мну чет начинает это уже бесить! >:(

0

14

его Доссят , все Норм +_+  :flag:

0

15

Че такое "Доссят"? я опять зайти не могу! и мну это уже не удивляет!!!  :whistle:
насаюсь как обезьяна по комнате не знаю чем заняться  :jumping:
Зато почитал про эпизод 11.3!  :playful: в нем можно будет призывать наемников!  :cool:  причем 99лвл всего за 63к !

0

16

http://ru.wikipedia.org/wiki/DDoS

но думаю, что уже врятли даже досили, скорее банально упал из-за онлайна под 4к на Гв - все просто.

0

17

4к-тру! Еще б ботов прочистили, было б вобще мега тру!

0

18

От ботов походу начали чистить! В понедельник были сообщения такого плана! :) персонаж (ник персонажа) убедительная просьба не выходить из игры! :) а за этим сообщением следовало следующее! => персонаж (ник перса) вы подозреваетесь в использовании бот-программы! И при мне так персам 10и приходили сообщения! Вот я радовалсо :) мухахахаха!

0

19

а я на всяких казяфок стала заявы писать, а то ужо надоело

0

20

Прально, еще б банили...

0

21

ога...а то толку мало :dontknow:

0

22

экономика сервера на ботах и держится =)))) поэтому их и не банят)

0

23

BridgeStorm написал(а):

экономика сервера на ботах и держится =)))) поэтому их и не банят)

Выгодная ботоводам)

0

24

сейчас, думаю, уже ничего нельзя изменить) без ботов сервер умрёт

0

25

BridgeStorm написал(а):

сейчас, думаю, уже ничего нельзя изменить) без ботов сервер умрёт

Ты ошибаешся. Без ботов серв оживет.

0

26

да,без ботоводов сервер реально оживет)Согласен с Зеллом)

0

27

хз) я думаю для многих РО чисто фан. И никто не будет днями бить расходку для пвп, гв или бить лут, шмот. Но ботов стало сллиииииииишком много, если бы часть побанили, а часть оставили, то было бы нормально) а совсем без ботов серв сдохнет в первую неделю)) имхо.

0

28

BridgeStorm написал(а):

И никто не будет днями бить расходку для пвп, гв или бить лут, шмот.

и не будет рулить, а если б приходилось, человек бы начиная игру или даже нового перса не перся бы в мск бездумно, а подумал бы о своих финансах и м.б. предпочел другую локу.
Для тех кто "В реале хочет с девушкой погулять" го он на хай рейты а мой серв не погань.

+1

29

не понял тебя) тогда бы были забиты другие локи) кроссы били бы карво, прикинь скока кроссов будет на одной локе =) химы всё равно бы сидели в мск, люди били расходку на локах круглосуточно хантами и снипами. Да и цены возросли бы в несколько раз. Ничего кроме убытков я не вижу. Да конечно было бы здорово, если все объединялись в пати, было бы дохрена зонингов в том же Куне, люди радовались выбитой шмотке, как это было раньше, когда я начинал играть. Но уже поздно что-либо изменить. Если бы администрация сделала защиту от ботов пару лет назад, людей бы сейчас было гораздо больше и у многих не пропал бы интерес к ро.

0

30

я думаю для многих РО чисто фан. И никто не будет днями бить расходку для пвп, гв или бить лут, шмот

Для многих это  фан,а ботят те кто хочет все и сразу.И значит те кто сам бьет расходку и карты глупцы?В РО невозможно полчуить все и сразу за короткий срок честным путем,на этом основана игра,и никто не спрашивает тех кто не хочет

днями бить расходку для пвп, гв или бить лут

это нарушение правил игры,и их ждал бы бан.... будь наш сервер хоть чуть ближе к тому же евРо :writing:

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Че за фихня???