Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Вопрос всем!


Вопрос всем!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что вы думаете о переходе в Пефект ворлд?

0

2

нет. однозначно. это бред. РО и точка. РО и Оверы и точка.

0

3

А я думаю надо туда переходить!! особенно заманичиво  :crazy: """""Есть ли в игре войны гильдий?
Да, они проводятся в специальных локациях для Территориальных войн, максимальное количество игроков - 80 с каждой из сторон. Еще есть территориальные войны (борьба за города). Есть 44 штата. Гильдия может построить город в штате и управлять им. Одна гильдия может иметь до 3х штатов. Раз в неделю проводится битва за штат. Выглядит это примерно так: на карте стоит 2 замка, у каждого 3 входа, на каждом входе по 2 охраняющие пушки. Чтобы победить войну, требуется разрушить замок соперника.""""   :crazy:  Я думаю игра не плохая! надо потестить! и еще один огромный плюс по сравнению с РО! есть данжи! а это ВАХ как хорошо!! я поеду завтра диск преобретать! посмотрю, потестю, потом еще отпишусь!

0

4

о, господи...  тоесть я зря вернулся на Хаус, Ги не возродится, всем в падлу. Отлично. Спс за поддержку. ппц...

Удачи на просторах ПВ=)

0

5

мде...Не люблю на*бы..Сначала говорят давай в РО,Ги возрадим,потом говорят может в Перфект Ворлд,потом может в Пиратию рубанем,а потом может и в ВоВ?Не,ребят,бредом нельзя страдать..Нужно решить,что нужно Оверами..РО или че?И нех путать народ!

0

6

Почитал - любопытно. Да и на форуме вроде не "школьники" сидят. И Nival не Гравити - ценит свою репутацию и уважает своих клиентов.

0

7

Ребят! Не надо так агрессивно к этому относится! Я думаю ро - это прошлый век! Надо чтото новое! Хотябы где есть данжи! Короче голоса: (2 за : 2против!) я купил диск пв! Вечерком поставлю и буду тестить! Впечатления отпишу!

0

8

Заодно траффик пожалуйста замерь - сколько Мб за час. Сабж на вид - обычная корейская поделка, с парочкой любопытных элементов и (судя по отзывам) не портящим игру донатом, простой прокачкой, неплохими квестами. ХЗ что там на самом деле, но думаю сойдет)

0

9

плин, ребят... я разочаровываюсь вообще в идеи поднятия ги, ибо некому будет поднимать её. зачем так бросать всё не попробовав? мне обидно.

0

10

Лучъ! Мы хотим попробывать! Очень хотим! Но хочется еще (по крайней мере хотя бы мне) не просто совместного тупого кача на бесконечном количестве мобов! Но и хочется еще и совместных рейдов за шмотом в данжи! Совместном захвате замков! И хоть малейшего крафта! И все это присутсвует в ПВ! И так! Потестил сегодня ПВ плюсы: 1)графика 2) крафт (кузнец, потрной , и еще какието 2е профы забыл) 3)квесты с помошью которых можно качаться и за которые дают шмот! Но играл я мало! Часа 1.5 так что завтра еще погамаю и отпишусь!
Лайт извини замерить не успел! Завтра замерию и отпишу! Я думаю около 4ех мб!

0

11

Соник, Луч, не паникуйте это был вопрос а не решение. Я его провел-5:2 в ро, кроме того ненавижу квесты всем сердцем, они меня бесят. А теперь решение: оверы в ро, ориентир будет нгв (пока), качаем основного и нгв чара (59/50). Смысл опроса был в том, что не мало оверов в ро потеряли драйв, а апатии в ги я не потерплю.

0

12

Кста, в ПВ играет Мист, ник Gаngеs. Всех оверов приглашает в свою топ ги Тотенкопф.

0

13

Ну... РО так РО!! буду продолжать качь! отпишитесь кто ща играет в ро и ники! Если что мой ник Djig ! :writing:

0

14

В ро сейчас Луч и Соник, встретишь ты их в ги, возьми себя моим чаром.

0

15

Зелл! я твои логин и пароль не знаю! как же я возьму?  :crazy:

0

16

Флектор, с радостью приму в Ги. Пиши на ник Tybalt (все англ). В эти выходные буду практически всё время. Вечром - 100%.

0

17

Ок Лучъ! Но мну в эти выходные как раз и не будет! :( буду синить на свадьбе у друга! :Р

0

18

ну попробуй в вечерние время во вторник, в среду... 100% буду на след недели в эти дни.

0

19

ку лайт

0

20

насчет этого пф я играл у меня там 2 чара есть друид и сид
1 почему я запарился игра состоит целиком из квестов
2 очень устают глаза от такого вот красивого пейзажа и запариваешься  набивать лут для квестов
так что однозначно в ро качаемся на нгв  и адвансов делаем

0

21

еее! Деформатор, лю тя просто! Остаемся! =)

0

22

Закрываю тему ПВ - сакс, без вариантов.

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Вопрос всем!