Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » траблы


траблы

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ура! Прошел 2-ой диск фф8, битва садов- просто класс! Терь хожу счастливый как слон!+_+

0

62

Light in the Dark написал(а):

Причем Зелл бьет все мировые рекорды - будучи в армиии и сидя с мобилки, умудряется постить оперативнее и быстрее чем я, перманентно сидящий за компом ^__^

А у него мобилка ASPD+20  :flirt:

+1

63

1. "Ура! Прошел 2-ой диск фф8, битва садов- просто класс! Терь хожу счастливый как слон!+_+" - о_О
2. "А у него мобилка ASPD+20" - лучше бы у него была справка с уклонением +100 ^___^

0

64

Твоя правда, хотя я не жалею что пошел.

0

65

Кстати Лайт, расскажи, как ты убивал Эдию и Сейфера в конце 2 диска.

0

66

Да как и всех в ФФ8 - спамил стражами >_< Т.к. Эдея вооще была слабая - то, когда она осталась одна, отрабатывал на ней нажатие курка у Скволла. Об одном жалею - не спер у нее Александра - не знал, что он у нее лежит.

0

67

О так и думал. Я кста тоже первый раз играя  ими всех валил- скучновато :-(. Я ща по приколу- понавешал на Зела скилов и самой трушной магии на силу, дал своими же по голове до желтых жизней и дуэль. 1 дуэль- 1 мертвый босс +_+. Кста, Идея усыпляется, так что сон на оружие привязать можно и магией/стражами- изгаляйся как хошь.

0

68

Угу скучновато - мне в 7-ой больше бои нравились, да и герои были как-то поинтереснее... Сон бы вытянуть надо... а то у меня осталось только 4 штуки. Он мне в битве с Райджином/Фуджином очень помог. Вообще я только две пока что сложных битвы видел - с Райджином/Фуджином и с Диабло, последнего же, когда поймал, за все нервы, что он мне потратил, обозвал Тузиком ^__^

0

69

Дьявол легко убивается- чисто пределы и воскрешение пабших, не хилятся. Против Фуджин и Рейджин Демон, снимает по 2-4 штуки. Хотя я немного считерил и закончил бой одним Шоковым пульсаром Квистис, при этом с Рейджин сняло 11к. ФФ7 ты зря забросил-там как раз появились супер боссы (последний босс сосет трижды). Узнал бы что такое сложный бой. ^_^

0

70

А да, вот еще- сон лучше не юзать, а на оружие привязать- экономнее и эффективней.

+1

71

ГРАЖДЫНЕ! Двойные рейты с 23 июля по 6 августа.  :flag:

Отредактировано Alrauna (23-07-2008 19:07:07)

0

72

Блин, вот почему в РО нет отыгрыша роли? По-моему потому, что слишком много уделяется тому куда правильно накинуть единичку энной характеристики. В итоге не выходит ни паладинов, ни бардов, никого, тока цифирьки и строгие билды. :(

0

73

ТАДАМ, Зелл, я исполнил обещание, получил 70 уровень))  :surprise: Не боись, не ограничусь)  :crazyfun:

Отредактировано Alrauna (23-07-2008 21:58:45)

+1

74

Оо помойму в фф8 какие то проблеммы возникают только с Омега Вепоном остальные вроде как нупы

0

75

Злой, роль найта- пробивать дфы на гв, а то что хочешь ты- бред, подайся в косплееры. Анька +1, на 75 еще получишь ^_^

0

76

Пасиб))  :blush:

0

77

owZell написал(а):

роль найта- пробивать дфы на гв

роль найта на гв войти в деф и увидеть кафру ^_^

0

78

Это роль хреновых найтов, а я про нормальных.

0

79

Ха, уже 3 человека в части кроме меня гамают в фф8 ^_^. А сам я нынче в Эстере с Львиным сердцем на перевес !

0

80

хороших найтов на гв давно не бывает, бывают хорошие лк)

0

81

Люди, расскажите хоть что там в ги? Организованное забивание или хоть появляется кто?

0

82

я захожу иногда и даже вижу по одному челу онлайн, но в основновном "организованное забивание" %-)

0

83

У мну желание покачаться обычно совпадает с висящим шварцвальтом((

0

84

Ясно, лан, скорей бы зима- наберу народу, будет интересней играть.

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » траблы