Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » траблы


траблы

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ну, наверно все уже знают что постоянно висят первый и  восьмой сервы (пронта, мельнир, моррок, орк данж, излюд и прилегающие к этим локам карты). Моррок вообще почти 2 суток висел. И это перед ГВ! Сума сойти.. О чём только тех специалисты гравити думают... я уже молчу  про невозможность смены профессий и не работающее пвп.
Походу тут админы х2 рейтами не отделаются уже)))

0

2

да ваще гады! пал завис в морроке!! 3 дня зайти не мог на него   :no:

Отредактировано Хаск (09-07-2008 13:06:19)

0

3

и после профилактики ниче не изменилось =\ олени <♪ля> :angry:

0

4

Да, сервак стал царством лагов и ботов... В отпуске почувствовал.

0

5

Наши со Злом персы тоже зависали - его лыцарь в мороке, а я, потом, ближе к вечеру, в пронте.  :rain:  Там такое кошерное сборище было!! Я аж думаю пронт специально вырубили  :D

Отредактировано Alrauna (10-07-2008 11:18:09)

0

6

Амацу - святое место. Лагов нет, ботов нет, никого нет... Только я на постоянном месте прописки ^__^
Вчера в аниме (Dennou Coil) увидел "Спрей Черных Багов"... У меня такое ощущение, что какая-то сволочь опрыскала им все мои проги и сервер РО заодно...

0

7

)) Лан, наберёмся терпения, боты и правда задрали. Я в Куне сейчас качаю хантку. Боты бывали, но после того как я побегала с припиской "охочусь на ботов"   их там не стало. :crazy:  Терь одна бегаю по Куну)) Рулез)))  Иногда какие-то патьки с пристами, а так, там  тихо и уютно))

0

8

как то во время гв упал хаос полностью... ну немного посовещавшись мы всей ги попёрли на локи, оказалось не только мы)
http://i072.radikal.ru/0807/7d/c91c32c19182t.jpg
особо радует вопрос гм №7 и ответы ему)

0

9

Висит всё что только может!!! Даже Эйнброх!!! <Задолбало>. Такими темпами реально лучше на Локи перебираться. А ещё лучше на пиратки, там хоть петы нормальные, и с пользой и не исчезают постоянно.

0

10

Всё <задолбало>. Ухожу на Лаурос. Пока не починят серваки  и не введут Х10рейты - не вернусь.

0

11

А это что да где? Расскажи по подробнее.

0

12

Х10-для нупов и 15 летних детей.

0

13

а я сдесь пока http://www.lumiro.net/  :flag:

0

14

Эх вы ^__^ А я вчера таки собрал сомбреро. Вначале при аццком пинге (задержка секунд в 5 - шахматы) выбил 300 лиан со скоростью одна лиана в 8 минут (3 дня бил). Потом, пользуясь сводками с полей и пропинговкой серверов обходными путями добрался из Умбалы в Альдебаран (Умбала->Комодо->Моррок->Альберта->Излюд->Альдебаран (в каждом городе не более 5 человек)) и далее в люти играл в шахматы с Гармом...
До слез умилил прист который завидев меня в баране прямо таки набросился - "Лвл? Пати! Кач! Куда угодно, как угодно, но пошли..." Несчастья, таки, сплочают людей.

О_о Игровые сервера стоят! Это не к добру...

0

15

чего эх вы? при условии, что твой перс в висячем городе много не наиграешь...

0

16

Лайт, я так понял что ты на офе... А че в гильду не идешь? Хоть бы какое количество было.

0

17

1. "чего эх вы? при условии, что твой перс в висячем городе много не наиграешь..." - вот для этого случая у меня как раз много мультов ^__^ Син повис - ПочтиХим рвется в бой!
2. "Лайт, я так понял что ты на офе... А че в гильду не идешь? Хоть бы какое количество было." - сам видишь - то гильда не играет, то я играю в другое время, то все висит и встретиться негде ^__^

0

18

Light in the Dark написал(а):

Син повис - ПочтиХим рвется в бой!

Ну дык это как повезёт - у меня 1 перс ,у Злого 2, а получилось так что все зависли, играть некем  :idea: 

Light in the Dark написал(а):

то гильда не играет, то я играю в другое время, то все висит и встретиться негде

Бойся меня: поймаю - затащу в гильду  :mybb:

0

19

С удовольствием ^_^ Я в Альдебаране сижу - и временно там прописался. Ник - LightInTheDark / LuSaDi / Кагернак / NocheToledana / Escopeta / HolyWind / HolyStorm >__<

0

20

Не найдешся- напишу тебе свой ак- сам ся возьмешь.

0

21

owZell написал(а):

Х10-для нупов и 15 летних детей.

Ну и сиди на своей задротной лагающей офе.
Пока  такая хрень будет на офе, меня туда никакими калачами не заманишь. А для 15 летних детей и нубов, как ты выразился - есть сервера с хай рейдами Х2000.

0

22

И сидел бы! Ток я в армии. А х2000- это для 10 летних детей и супер нубов! На твоем бы месте, я б лучше Грандию прошел бы (у меня их 2) фф9 или любую другую класную рпг. Лучше чем распускать себя на этих фановских серваках, а потом фукать от серьезных оффов!

0

23

http://www.lumiro.net/hz/info/ давайте сюда пока!! помоему неплохо) клиент качать не надо, просто упдатер качаешь копируешь в любую папку, указываешь путь (в моем случае к клиенту оффа) и все)) офф ну просто пиздец!! вроде тока отвис, из города вышел и опять повис!!! ппц просто!!

0

24

Офф приучает нас к терпению и любви. Равно как и Final Fantasy. Поначалу все очень раздражает (случайные битвы в финалке достали -  сил нет), но если сесть перед компьютером в позе лотоса с чашкой кофе в руке, наслаждаясь пением птиц за окном и Manowar в колонках, то очень даже ничего >_<

+1

25

Да незнаю ничего, что там может вообще раздраждть... Битвы как битвы-надоели, убегай, сюжет- класс, система не то что детский сад в примитивных комповских рпгхах, персонажей запоминаешь на всю жизнь, а геймплэй разнообразен (чокобо и  картишки ваще порой не отпускают).

0

26

Planescape, Baldur's Gate II, Fallout - вот что такое настоящие РПГ. И битвы поинтереснее будут и тактика похитрее.

0

27

Не согласен... На пвп порешим :-P .Ро кстати по фф тактикс сделан,а не по вышесказанной европейской бараде!

0

28

А я тоже за европейскую бараду!!! И вышеперечисленное прошла лично (тока BG, а не BG2).  :tomato:

0

29

Пустой спор короче. Давайте так, если сделаете эдва, знач буду уважать ваши рпг. :-P

0

30

1. "Ро кстати по фф тактикс сделан,а не по вышесказанной европейской бараде" - оно и видно :crazyfun:
2. "И вышеперечисленное прошла лично (тока BG, а не BG2)" - а я Fallout 2, а не Fallout ^__^

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » траблы