Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо


Оо

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

как скажешь)

0

62

owZell написал(а):

Вот если бы таких как вы было бы хотя бы 20. Людей с желанием  играть и стремится! Вот это была бы уже гильдия, даже если бы не захватывала замки

Не правда твоя, Зелл, Крейзи босс, Сашка, Анютка, я, Коля, Женька Ризаев (DarkTotoro) - нас уже 6 постоянно играющих людей из 18 возможных место в ГИ т.е онлайн  - 35%, а это не мало, поверь)))) Осталось найти ещё14 человек -1 это ты, тоесть 13 человек. :crazyfun:

Отредактировано Aiko-san (05-07-2008 13:56:22)

0

63

Да вы молодцы, но это только первый шаг. Нужно всем лететь к 99 лвлу. РS: Злой, грац с найтом!

0

64

Thanxx! Вот с коммандорчиком ежели, то это да - можно поздравлять )))  А найт это так ... как двух попорингов сковородкой :)
Хороший инет - костяк хорошей гилды :)

0

65

ZlorD написал(а):

Хороший инет - костяк хорошей гилды

Хороший инет - костяк здоровых нервов...

0

66

Всё, я с инетом, прощайте лаги))) Ещё б серваки не висели - было бы всё чики-пуки))
ЗЫ: Кто мне минусов понаставил??   Я что, правда такая плохая? Ну - ка быстро все по плюсу!! :tomato:

+1

67

Aiko-san написал(а):

Ну - ка быстро все по плюсу!!

ты просто излучаешь скромность  :rolleyes:

0

68

Есть! Оо

+1

69

Товарищи оверы, грац с 3 лвлом!

0

70

:glasses:

+1

71

Сенсей! +_+ Я уж думал организовать твой розыск. +1 за то что показался! ^_^

0

72

Удивлен, что форум еще на *плаву* .  в Ро щас нечем заниматься - пара Тех Гмов в отпуске(Извилины* русско_язычной части гравити), так, что пока сервак в упадке__ я еще даже патч не скачивал (Рановато)  :rain:

Отредактировано ZeonUnderGod (13-07-2008 17:08:44)

0

73

Интересные новости:

1. Мечник-лампа на Хаосе - как ответ на криворукость Гравити.
http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … toffdate=2

2. А в блогах обсуждают скорый выход (15 октября сего года) фильма с интригующим названием - Max Payne. На мой взгляд - игра (особенно вторая часть) была и остается лучшим экшеном из всех выходивших на PC со времен Вольфенштейна... Надеюсь фильм получиться достойным.

0

74

Мечник-лампа на Хаосе

Лампа на Локи +_=, РТ* не плохой Фан Хх. На Хаосе тройка тоже име(ется(лась)=), хотя всех не упомнить*

Отредактировано ZeonUnderGod (13-07-2008 17:40:59)

0

75

А ну прошлогодние чемпионы России по ро ^_^. Интересно, а в этом году был турнир или больше в Корее решили не позорится?

0

76

Ждем Осени +_+

0

77

А ты будешь участвовать? +_+ За какой клан? И в прошлом году ты участвовал?

0

78

Вот если бы я участвовал... тогда бы....

0

79

Да... если б мы участвовали, мучились бы мы ме долго ^_^.

0

80

Не Участвовал. Щас не думаю, там нужны прямейшие руки\опыт подобного рода Боя,это не Гв и не единичное  ПвП.  Практика постоянная должна быть и не ограниченные ресурсы(Боевые Чары\расход\Мвп карты.) - слишком напряжно...это уже не моих силах +_+. Будем болеть за наших если еще остался кто-то))

0

81

Ну не согласен с тобой хотя спорить не в моей компетенции. Скажи хоть, кто "наши", а то болеть не за кого! :-)

0

82

А давайте все напишем по тупой фразе- и то лучше чем молча смотреть на пустой форум. :-)

0

83

Все, 30 августа турнир по ро! Хаус обязан взять реванш!

0

84

уф.......меня на конец зачислили=) пошел на программиста учитО ^_^

+1

85

а я подзабил на ро) играю в ВоВ  :crazyfun:

0

86

О, наконец-то! Грац, Ксан! По поводу Ро, я уж и не знаю: слишком многим он надоел, многим он по графике не нравится, слишком сложно на Хаосе пробится новой гильде- есть смысл задуматься о смене игры. Если останутся желающие гамать под оверским глазом, предлагаю решить голосованием.

0

87

щас Гильдий раз два и обчелся, Моды,Экзайлы,Вижики, часть Вохов,Фирлес и многие другие ушли на Евро, Импы ушли до осени в Риал* не знай вернутся ли +_+  .

Вов надо было пробовать года 2-3 назад, щас это уже Трэш(

Отредактировано ZeonUnderGod (21-08-2008 23:39:25)

0

88

Йоу! Я таки смог как бы закрыть сессию. Ура! Значит осенняя поездка к Зеллу откладывается - продолжаю учиться на программиста ^__^ Интересный у нас зав. каф. - поставил мне курсач и экзамен в обмен на то, что я написал заявление "об отчислении по собственному желанию" без даты, но с подписью... о_О

Почитал про всякие популярные MMORPG - везде одно и то же - ролеплея нет, а есть тупой задротский кач, который я после РО видеть не могу. Заинтересовала EVE Online - все как один твердят, что в ней важен не уровень и шмот, а прямые руки. Да и международный сервер-вселенная с онлайном в 10к человек - весьма привлекательная вещь.
2-ая интересная вещь - всевозможные MUD'ы, но я не настолько хардкорный РПГшник чтобы играть в командной строке...

0

89

Мемо рпг это не тупой кач это мир  который объеденяет людей. Твое мнение о ро чесно сказать лишь говорит о том, как мало ты о нем знаешь- лично я каждую неделю пересматриваю единственную видюшку ГВ Легенд и не устаю удивлятся- их гм читер :-).

0

90

EVE Online - все как один твердят, что в ней важен не уровень и шмот, а прямые руки.

Нет не одного онлайн проекта, где бы - все Это было не важно. Все решает каким кол-во Isk ты распологаешь и реальзация твоих инвестиций(корабли,вложенные isk,клан...). Там твои руки напрямую зависят от твоего Корабля ,состояния и обмудирования. Летаешь на дряхлом Фриге - это одно, а приобертая Бш - это уже целая наука. Хотя согласен и на фриге можно многое , если есть мозги и опыт. Но есть одно большое Но* , кто помнит, что такое Ультима и возможность потерять почти Все*., то в Еве действует та же схема. Скажем при накоплении местной валюты - конвертируя в $ на 1к$ хотя бы и в один момент все исчезнет - выдержишь\призадумаешься? +_+ . Быстро ты там ничего не добьешься, все интересности после 1.5-2 лет Игры. Постоянно держат планку - мир не упрощаеться , в отличие от того же Вов. И конечно цепляет система Оффлайн\апгрейд: помню уезжал недели на 2 на *калым*, поставил 5 скилл для боевых дронов - Он долго ползет... приехал - полная боевая готовность. Там много русских , но и большой +  изучишь Английский очень даже не плохо.

*Добавлено* - вот интересности в Еве http://igromania.ru/Articles/13769/Anal … storii.htm  Драма не иначе +_+

Отредактировано ZeonUnderGod (21-08-2008 23:43:04)

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо