Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо


Оо

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

что то вы вобще не флудите -_-

0

2

Флудерасов в Ги нет, вот и не флудим)

0

3

в подписи только 4 строки, не кавай -_-

0

4

без флудерастов форум мёртв)

0

5

Толку флудить :no:  Нужна посещаемость форуму, я так думаю.

0

6

дык энто взаимосвязано, ибо кто будет посещать форум на котором все молчад ? имхо кому нибудь да интерестно читать, а ещё у вас в разделе о доступе к закрытым разделам тема нисоздаётся =\

0

7

хех) я к сожалению не админ)) А так всё бы поправила))
:playful:

0

8

огосебе сколько у вас людей из Курска... Женья ты же всё поправишь ? ^_^

0

9

Скорей бы уже профилактика заканчивалась

0

10

патч уже нужен ? оО

0

11

Поправлю. ^_^

0

12

Вот уж кого нельзя допускать до форума было, так это Сиба ХD Жалко конечно, но с другой стороны - символ полного возраждения Ги. Начинаем всё с нуля. Даже форум)

0

13

"посещать форум на котором все молчад" - я всегда захожу на форум, в надежде на новые сообщения, но обычно их нет, а самому писать лень, так, что перечитываю старые.
А вообще форум мне напоминает собрание какой-то секты ^__^ Возродим... О_о Возродим! о_О Возродим!!! О_О Возрождение оно приближается... -_- Вы хотите узнать о возрождении? о_О Возродим, все возродим... -_- Купите буклетик? о_О 6р - Мб >_<

0

14

так возродили же)) качаем) верней качаю)))) :crazyfun:

0

15

Light in the Dark написал(а):

6р - Мб

жосковато)

Light in the Dark написал(а):

А вообще форум мне напоминает собрание какой-то секты ^__^ Возродим... О_о Возродим! о_О Возродим!!! О_О Возрождение оно приближается... -_- Вы хотите узнать о возрождении? о_О Возродим, все возродим..

есть такое очучение ))))

0

16

Хаск написал(а):

так возродили же)) качаем) верней качаю))))

лв ги не показатель, вон глянь цитадель 17ый штоль лвл, а толку 0 там остались одни нимфоманы

0

17

так я о том и говорю что "качаю" тоесть я один ваще в ги сижу ну собственно как и раньше было, благо пока на гв ходить не могу так как работа поэтому и в оверах.... а так, если и дальше так будет продолжаться то нах мертвую ги то качать я думаю что палу 91+ место найдется везде

0

18

и эт Ань, если монка качать будешь то у меня арч есть мелкий)) как раз те по лвлу))

0

19

Хаск написал(а):

я думаю что палу 91+ место найдется везде

твоя правда

0

20

Само собой там в ги тишина. Там работы непочатый край, и кроме меня ее никто не потянет(. Писать же возродим возродим это все что пока могу сделать. И вобще, ги создана только для того чтоб потусить под нашей символикой и заодно качнуть каким нить левым мультом.

0

21

не понимаю какую работу ты там будешь проводить, качают ги из за 2 вещей, это рекол и расширение(когда банальная нехватка мест), имхо даже левым мультам самим экспа нужна, а качать ги от безъисходности, убийство своего времени и труда

0

22

Работа это-сбор и организация. Про кач сказал в разделе возрождение.

0

23

Don't worry, be happy... Женя ждём, но боюсь возрождать будет не кого

0

24

Харватия зачёД))

0

25

Всяко бывает :-),мб и некого, прийдем посмотрим. И я не напрягаюсь, просто с этим тупым телефоном фиг че напишешь.

0

26

мля я никак не могу обновить клиент =^_^=

0

27

Почитал тут офф. форум -  такое ощущение будто после ввода эпизода упало все и сразу ^^" Вы там как вообще - играете? Или просто наслаждаетесь лагами?)

0

28

Да не ссы лайт, мы с тобой даже разницы не заметим. Кста, до ввода патча присек 2 бага. Ксан, напиши, че у тя за ерунда.

0

29

у меня Своё лагов 0 -_- жаль ещё не у всех есть=/

0

30

Кстати в Курске кроме Своё еще и корбина появилась, причем с суровой целью Своё растоптать ^^" - http://home.corbina.ru/connect/

Вот тарифы на анлим в Москве, у нас согласно политике компании должны быть ниже:

450 руб. 2560 Кбит/с
650 руб. 7500 Кбит/с
875 руб. 12500 Кбит/с
1300 руб. 25000 Кбит/с

Так что жду и надеюсь ^__^

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо