Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо


Оо

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

да у меня инет медленный =)  счас  на недели обновлю........

0

32

Что такое корбина?^_^

0

33

owZell написал(а):

Что такое корбина?

корбина это то на что я соскачу когда она появицо ^_^

0

34

А я обречён на галимый инет :(

0

35

1.Злой, а что, фри не катит? 2. Нет, объясните, что такое корбина, мне очень нужно решить проблемы с инетом.

0

36

корбина это аналог твк и своё, только с норм скоростями

0

37

не катит. всё равно есть задержка сигнала и потому выкидывает. >:(

0

38

Zell, ау!!!  :flag:

0

39

У меня вроде какой-то глюк с почтой, твоих сообщений ,Зло, нет.

0

40

Я только что отправила тебе в личку письмо))

0

41

я думаю имеецо в виду твоя личка на этом форуме посмотри в шапке форума *сообщения*

0

42

у меня скорость урезали............ужас 32кб..............тока в июле зайду такими темпами + у меня до 25 поступление в ВУЗ, Кстати говорят с вводом нового эпизода вышло и много новых багов и теперь лагает?

Отредактировано X1andr (26-06-2008 19:41:45)

0

43

Илюха, не парься ^_^ я нуп но не на стока...

0

44

У мя нет будет только дето через неделю. => игрть примерно тогда и начну. Скачала жопорезом патч, потратила 600р. а он битый оказался. Больше на такие жертвы не способна. Уже дождусь нормального инета. Дольше ждала))
Р.S.Зелл не волнуйся за меня у мя всё нормально, на сколько это может быть нормально. Жду тя из армии. Пиши побольше. :flirt:

0

45

3:0 но пофек увидемся на Мире, ни огорчатсо Хидинг ипошит сёровно !!!!!!

0

46

Увидимся? Ха-ха, им бы отборочные пройти!

0

47

Для поддержания флуда пусть эти мега-боянчики будут и здесь ^__^

***
На Руси число 3 всегда было особенным - три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1"- победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и... и тут, сцуко, влазит Билан...

***
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.
И все. У Медведева закончился Цветик-Семицветик.

0

48

Да год ваще ништяк! Ещеб удачно оверов реснуть в третий раз... Кстати, товарищ гвардии раззвездяй Лайт, ты сина качаешь? :-x

0

49

слышали про почти новую онлайн игру Пиратия, там стока Рошников гаммает и Империя Ги там (=^__^=) (wwwpiratia.ru)

0

50

Товарищ гвардии раззвездяй Лайт вообще удалил РО с компа и теперь живет обычной жизнью тихопомешанного анимешника, по крайней мере до тех пор пока в доме не появиться нормальный интернет ^__^

0

51

Давай Лайт, быстрей напрягай родичей! Будут уператься, скажи, уйду в армию ^_^. Ксан, на счет новых онлайн рпг: попробуй, расскажи, но пока не вижу будущего в переходе и без того мертвой гильдии на новые рельса, но если что начать с начала никогда не поздно!

0

52

owZell написал(а):

Ещеб удачно оверов реснуть в третий раз...

Ну чего прямо реснуть? Это тебя с нами рядом нету, а сами мы (в основном) никуда не разбегаемся.

0

53

Не Ань, это еще не гильдия. Вот если бы таких как вы было бы хотя бы 20. Людей с желанием  играть и стремится! Вот это была бы уже гильдия, даже если бы не захватывала замки! Эх как будет тяжко все вернуть... Но я лишь надеюсь, что у нас все впереди!

0

54

какой играть... щас лето, всем нуно гулять и пить пифо), совсем не когда играть ^_^

0

55

Ну да, тоже верно. Лето-не сезон ро... Хотя мне поф, я бы гамал ^_^.

0

56

Ну я имею ввиду, что в прошлый раз она, кажется, развалилась СОВСЕМ. А счас ещё кучка народу... даже кто-то прибавляется - правда хз кто это))

0

57

Alrauna написал(а):

даже кто-то прибавляется - правда хз кто это))

это папа Карло!  :rofl:

0

58

Да, не спорю, в основе будут мульты и боты, но можно и из этого выгоду сделать- если присечете что какой нить умник бота оставляет, поставьте без палева налог ^_^. Ну а если будет подовать хоть какую-то надежду, гоните его на форум, я с ним пообщаюсь.

0

59

Хаск написал(а):

это папа Карло!

Ах ето ты...  :blush:

0

60

Уууу завтра идти кровь сдавать >__< Не сдам - обломлюсь с сессией. Если не вернусь - считайте меня программистом ^_^

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Трещалка » Оо