Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » The End...


The End...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
[The Doors - The End]

Ну вот и все. Гильдия расформирована - Сиб ушел. Учитывая, что последние дни на форуме писало только четыре человека, а в игре не было вообще никого - это естественно. Может быть когда-нибудь она возродится подобно Фениксу, а может быть и нет... Ну, что тут можно сказать... OverHumans была отличной гильдией. В ней были самые интересные люди, самые мягкие правила и самый лучший ГМ. Спасибо тебе товарищ Сиб за наше счастливое детсво и удачи тебе ;)

0

2

блин обидно, но спасибо всем за то что вы были в этой ГИ и спасибо сибу ..........

0

3

жаль... :'(

+1

4

К этому все шло очень давно=)  Удачи в *Импах*.

Приглашаю всех кто остался без Ги на Нгв, если таковые имеються - для Разнообразия, да и *Фан* там еще остался +)

Кому интересно писать на ник ZePrist , или рабочая isq 257291557.

+1

5

Ну чтож,раз импы так импы,а по мне это не дело. Прийду,буду заморачиваться,реснуть все никогда не поздно! 8 месяцев,а там посмотрим.

+3

6

я из игры не ушел:) , а начал качать нового перса  ...................
буду ждать возвра;ждения  и регулярно читать форум !

ЗЫ: ник если что Walumbe ( буду пристом-террористом) ;)

Отредактировано X1andr (09-04-2008 12:46:40)

0

7

Сейчас с горя качаю торга на хима - потом поду на ГВ и сломаю все что ломается всем без разбору.
Тут тарифик себе жопорезный на МТС хороший себе присмотрел - отличная скорость и 3р за мб. Как только с долгами в универе разберусь - третий раз попробую себя в роле ГМа.
А если честно очень надеюсь на то, что Зелл придет и все восстановит ^__^

+1

8

+1 согласен :)   с последней с трочкой .........надеемся и ждем)

+1

9

Согласен с тем,что Зел вернется и тогда можно будет возрождать ГИ)Может мы и будем нуб ГИ,зато у нас будет сплаченный коллектив!А дальше будет из грязи в книзи!))

0

10

Я не сомневаюсь в успехе, просто помогите своим участием.

0

11

я помогу, если мне не будут мешать, как получалось ранее... =)

0

12

Не, я усвоил свой урок, и не повторю ошибок прошлого (проблемы надо рубить в корне :-) )

0

13

да эт не твои ошибки=)

0

14

Исход читался еще весной 2007, а я поколебался и не сделал пару-тройку нужных киков.

+1

15

нуб ГИ

На нГв вам надо +_+, там щас застой совсем(. И ничто не мешает параллельно качать основу.

0

16

главное не падать духом, и попробовать поднять Ги.

0

17

Закрыли бы тему ведь это не конец , а начало. Возраждение ги вопрос времени :)

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » The End...