Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Ни х.я себе


Ни х.я себе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Да уж.... почистил так почистил... вроде и не спецально :).

+1

2

Ни х.я себе О_о
//Но не мир ты принес, а ...здец.

0

3

Такс - после тщательного вкуривания в случившуюся ситуацию, я пришел к неутешительным выводам:

1. По ФТПшнику к форуму обратиться нельзя.
2. Бэкапов - нет.
3. Возможности восстановить потерянные данные, написав выше по инстанции - нет.

Итого: удаленные темы восстановлению не подлежат (разве, что по памяти их написать ^_^)

Может по случаю подумаем над переездом на более "открытый" сервис?

+1

4

"Это всего лишь сервис создания форумов" - да знаю я... Просто до конца надеялся ^_^

Кстати - никто не знает какого-нибудь хорошего бесплатного хостинга, где можно форум поставить? Ну или вот такого вот форумо-генератора, но с более открытым доступом к "тЕльцу" (Ренкор мне помнится wwwucoz.ru советовал)?

Или ну его нафиг - живем дальше?)

0

5

это Последний Штрих +)  :)

0

6

Значица живем ^_^

0

7

Зеоныч, ну ты в курсе :)))), ржу до упаду :)). Про штрих. Ха ха ха ха !!!!

0

8

А может на хуй все? А? Заеп онлайн 1. И ваще... не сработались...Пора мне ф топ перебираться.. приглашают.. не зря мож... а?

0

9

Мя послали... сказали чтоп пьяным нв форум не лазал больше, Ыыыыыыыыыыыыы ))))))

0

10

Платоныч, чо там с Зеллюгой? Инфа есть или чо? смс пошли.

0

11

Пока нет никакой инфы - походу нету у него больше телефона) клиент пока не дошел((  :(

0

12

Пля... как же так глупо... ну да я уже давненько послал, жди.

+1

13

Плинь! Он уже неделю как дошел)) В прихожей какой-то листок валялся - я его седня почитал а ето извещение о посылке. Днем пойду забирать  8)

0

14

У мя заработало инето :). Платон, хорошо что ты с етой бумажкой в тувалет не сходил.

0

15

Всем сори, я тут реснулся,подробности попозжа.

0

16

Хил плз

0

17

Оверхьюманс будет,лишь бы оверы остались. План работы я наметил,мне нужна будет в декабре лишь поддержка.

+1

18

1. "Всем сори, я тут реснулся,подробности попозжа" - Зелл наcтолько суров, что качается на форуме ^__^
2. "будет в декабре лишь поддержка" - на декабрь ничего не планируй - в декабре, по традиции, гильда в дауне.

0

19

:rain: Поддержка

Отредактировано ZeonUnderGod (16-04-2008 19:09:30)

0

20

Нихрена,в 2006 году мы с Сибом реснули ги в декабре.^_^ Все будет пучком, тока подождите. Кста,вчера Сибу письмо написал,задрал ныкаться.

0

21

счас все траблы в том , что мало кто способствует возрождению  , может не хотят этого !   самое простое в такой ситуации сказать " Блин жаль что распались , с вами было весело покедава"

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Ни х.я себе