Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Возрождение гильдии


Возрождение гильдии

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у меня тока яндекс деньги нуу 2-1.5 тыщ руб.)))

Отредактировано Хаск (18-03-2008 23:16:46)

0

32

Пусть лучше так просто пропадает :).

0

33

:(  :sceptic:  :dontcare:

0

34

Сиб - не совершай необдуманных поступков. То, что тебе надоел РО - это нормально. Он всем нашим согильдийцам надоедал в свое время и они уходили в отпуск, иногда даже не один раз - один ты, как стахановец, продолжал пахать. Ты уж точно заслужил долгосрочный отпуск) Можешь уйти на месяц, год, тысячелетие, но чара не удаляй и гильду не трогай. Пусть живут. Жизнь такая непредсказуемая штука - ничего нельзя сказать наверняка. Гильду много народу качало, много людей ее знает и поддерживает, даже сейчас мне иногда в приват пишут неизвестные мне люди - передают тебе привет (привет тебе кстати от УставшийГМ    о_О), смеются над тем что гильда снова в ауте - говорят - "это нормально - переживет". Не гоже ее удалять. Пусть будет неживой, но пусть будет.

0

35

16.00 12июня 2008года Гильдия возрождена для кача. Всем желающим прошу принять участие.

0

36

Сделал инэт , за ночь надеюсь обновлю клиент  и ....я в игре

0

37

SibWarrior написал(а):

Мало того, больше точно в него гамать никада не буду.

из разряда: завтра брошу, пить курить) *если спирт замёрз в стакане всёровно его не брошу буду грызть его зубами, потому что он хороший*, кст корейцы фактически подняли сервак уже даж гв без лагов)

прива Сиб Оо)

Отредактировано Skander (28-11-2008 20:44:13)

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Возрождение гильдии