Гильдия Over Humans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Возрождение гильдии


Возрождение гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну ,чтож. Гильдия начитает снова подниматся и потехоньку процветать.Был уже первый зоннинг,правда ничё особенного не выбили ,кроме обычного лута.Но всё-же то что люди идут ,это уже о чём-то говорит.Ну теперь в томже духе и пестней .)

+2

2

Что же, так держать! Жаль лишь, что новобранцев на форуме нет, хотел бы познакомиться с оверскими "духами":-D.

0

3

далеко не все "духи" любят сидеть на форуме к сожалению,но тут есть я  ещё много кто так что вкурсе дела держать будем .) Лёх возвращайся,малкавиан не желец,Винт в ро не играет,жду.

+1

4

С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ друзья!!!!!!

+3

5

да кстати , с наступающим! .) всех благ и процветания , во всех сферах,делах и играх .)

0

6

Хм, правда что хоть чуток рассказывайте о ги, а то сижу на  форуме гильдии и о ней месяц ни слова!... Ну и тоже поздравляю с Новым годом, счастья вам, пусть дед Мороз вам хоть замок отдаст чтоль:-D! Эх Алекс, не грусти, я бы поменялся с тобой местами;-).

0

7

Блин, ну вот, опять тишина... Ну хоть кто-нибудь, просвятите, как у вас дела(желательно огласите цифры)!

0

8

Насколько я помню около недели назад у нас по неким соображениям, образовался некий 2-ой состав (о котором не знал даже ГМ первого ^_^) ... и народ разметало между ними. Потом начался новый год... Сейчас, видимо, отходняк. На данный момент исходная ГИ:

7-ого уровня
33кк опыта с копейками
20 человек, около 7-ми онлайн
Средний уровень: 64

Все хорошо ^_^

0

9

Благодарю Лайт, то что я и хотел. Хм, что за 2-ой состав? Кто его ГМ? Эта штука крайне опасна для гильды. У нас хоть и был 2-ой состав во главе с Кибом, но играл он роль сита, отсеивая перспективных новобранцев. Ни одного боевого чара из основной ги там не было. Кроме того в ней находились мульты Сиба и мой; т.е. мы сделали все чтоб небыло ни единой предпосылки к расколу. Прошу лидеров учесть этот опыт и четко пресекать любые самовольства несознательных согильдцев. В остальном молодцы, хоть и лвлы мелковаты, но вроде стабильны. Хм, и еще, мое личное мнение: зря ги перестали качать, хоть почуть-чуть бы- дружный кач год назад нас сплотил...

0

10

1. "Хм, что за 2-ой состав?" - Хотел бы я знать... Второй состав похоже вне нашей компетенции... ГМ вроде бы мирный смит Герхант. Надеюсь мы таки скоординируем их работу. Смысл второго состава вроде бы - нуб гильда.

2. "усиленно готовлюсь к сессии и в свободные минуты тестриую Requiem от Гравити" - ну сессия сессией ^_^, а как там Requiem?

0

11

Эх, не к добру это все...

+1

12

Любопытно. Мне, она по графике как-то очень сильно Rune напоминает, что на движке от Unreal...
Надеюсь способ оплаты будет такой же, как сейчас у РО.
И еще один волнующий вопрос - сколько мегабайт трафика в час она хавает? ^_^

0

13

эх  у меня инет не робил , но сегодня защел в игру в 19 00 по Москве  и что вы думаете я увидел?  Онлайн ГИ  -1 человек
забавно.........

0

14

Ага Ксан, смешно :-). В былые времена зайдешь часов в 6 утра и че вы думаете нет никого? Хрена, то Луч перед школой заглянет, то Свят после смены манчит, то еще кто-то... Нет, пока  не начнет работать хотяб один человек, так и будет гильда детским садом и флудилкой для новисов... В апреле приеду, сделаю максимум  того что смогу, но ги в ваших руках. Я же вижу на том же форуме, что на гильдию все положили большой и толстый, зато анегдотов! Прям камеди клаб...

0

15

Ага гильда опять в дауне. У всех (9 человек ^_^) стоит 50% налога (Сиб разбушевался). Ну ничего - поднимем) Когда-нибудь...
P.S. А я еще сессию не закрыл ...
P.P.S. А я еще ProStreet и Witcher не прошел ...
P.P.P.S. А я еще не посмотрел 200гб аниме ...

0

16

Я уже однажды был ГМом гильдии. Гильдия была Absolutus и создавалась как гильдия хиппарей и пофигистов. В ней не было народу потому, что мне было пофигу на народ, а хиппарям-пофигистам было пофигу на мою гильдию ^_^
P.S. Мы с Сибом так сегодня и порешили - пофиг на гильдию - главное тебе клиент выслать, чтоб ты пришел и навел порядок ^_^

0

17

Эх,ребятки(Какая гильдия была и какой стала.Хоть я и не имею отношения к вашей гильдии,но у меня много друзей тут и поэтому мне ни как не безразлична её судьба.Хочется видеть прежних Оверов:сильных,всегда готовых к бою.Я прекрасно понимаю,что это игра.Многие могут отмахнуться от всего,сказать,что "нахрена мне в игре задрачиваться,когда полно проблем в реале".Но блин,именно в этой игре ваши друзья,с которыми вы проводили когда то много времени бегая на зонинги,сражаясь бок о бок на ГВ,порабощая МВП.И по моему ради друзей,ради своей же гильдии,для которой каждый из вас сделал уже не мало,стоит вновь собраться и показать всем "кузькину мать"!Я верю в вас.Давайте уже соберитесь!!!
Удачки вам)

+1

18

И добавить нечего, +1, спс за сочувствие.

0

19

Я чувствую не видать мну клиента НИКОГДА!!! Попросил Сиба дык клиента уже 2 месяца так и нет!! Толи Сиб мну обманул , то ли он так долго идет)) :cry:

0

20

Ково ето я обманул. Выслал, как обещал. Через дня три должон прийти.

+3

21

Отлично! спасибо Сиб. Жду не дождусь!!!!!!

0

22

Сиб снимай нах налог и народ набирай! А то я уже стал лунатиков за морковку бить и нубо-ворам шмот дарить О_о - а это уже клиника. А, что ж еще делать - если поговорить не с кем, кач не идет, и покупатели сволочи жадные не могут раскупить этот чертов лут...

0

23

Сиб не понимаю из каких соображений ты решил положить на РО большую какашку? :'(

0

24

У нас гильдия как Кенни... Вот и мне интересно с какого такого перепугу Сиб кладет на РО?

0

25

Мало того, больше точно в него гамать никада не буду.

+1

26

продай акк

0

27

мне ессно :rofl:

0

28

а то пал задолбал. супорт нах. :disappointed: 
смайлы добивают ппц ржунемагу  :crazy:  :rofl:  :crazyfun:  :jumping:

+1

29

И почем? Хе хе :).

0

30

мммм...твоя цена? :jumping:  :rofl:

0


Вы здесь » Гильдия Over Humans » Архив » Возрождение гильдии